НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Жезуш: "Бенфика" готова к любой стратегии "Ньюкасла" ###

Приглашаем посетить наш сервис заказа выписок из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости). Предоставляем все типы выписок: срочные всего за полчаса, выписки о договорах долевого участия, о переходе прав, с планами этажей.

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш прокомментировал предстоящее противостояние с "Ньюкаслом" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

"Не думаю, что "Ньюкасл" станет ждать второго тайма для попыток забить гол. Думаю, они начнут очень мощно и обрушат серьезный прессинг на нашу оборону. Но, разумеется, "Бенфика" готова к любой стратегии соперника.

Думаю, в первом матче мы сделали все для того, чтобы повысить свои шансы на выход в полуфинал и быть уверенными в себе. Впрочем, еще ничего не решено, и соперник тоже верит в свою победу.

У "Ньюкасла" команда сильнее, чем можно было бы подумать при просмотре таблицы Премьер-лиги. У англичан очень сильная команда, в которой собраны большие мастера", - приводит слова наставника лиссабонского клуба официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Бенфика" обыграла "Ньюкасл" со счетом 3:1. Ответная игра состоится 11 апреля.