НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Виллаш-Боаш: Нам очень не повезло в игре с Ньюкаслом ###

Наша курьерская доставка работает оперативно. Заказав справку формы 027у или 095у именно у нас, Вы получите не просто высочайшее качество нашего обслуживания, но и значительную экономию времени и бюджета.

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение своей команды от "Ньюкасла".

"Мы отдали преимущество "Ньюкаслу" в первом тайме, но я думаю, что нам очень не повезло. У нас было много хороших моментов, поэтому результат очень несправедлив.

Нужно отдать должное "Ньюкаслу": они хорошо начали матч, хорошо провели первый тайм и заслужили выйти вперед. Мы был неузнаваемы, не находились на вершине своей игры и провели далеко не лучший первый тайм.

Тим Крул был великолепен - в прошлом сезоне он также провел отличный матч против нас. Он играл с вдохновением и, по сути, сделал разницу. Будь мы чуть поудачливее, то сумели бы сделать последних штрих", - сказал наставник "Шпор" в интервью BBC.

Напомним, что в матче 11-го тура Премьер-лиги "Тоттенхэм" на своем поле проиграл "Ньюкаслу" со счетом 0:1.